40 000 зрителей.

Бразилия:
Маркос (Дида, 46), Лусиу (Вампета, 75), Роке Жуниор (Андерсон Полга, 74), Эдмилсон (Денилсон, 46), Кафу (Беллетти, 68), Клеберсон (Жунинью Паулиста, 63), Эмерсон (Жилберту Силва, 68), Роберто Карлос (Жуниор, 68), Роналдиньо (Кака, 63), Ривалдо (Эдилсон, 63), Роналдо (Луизау, 73).

Луис Фелипе Сколари

Голы:    Роналдо, 51 (0:1). Жунинью Паулиста, 64 (0:2). Денилсон, 73 (0:3). Эдилсон, 79 (0:4).

Роналдо заново открывает счет голам за сборную

Фотогаллерея
матча

РОНАЛДО ЗАБИЛ  ПЕРВЫЙ ГОЛ  ЗА  СБОРНУЮ

Первый матч после месячного перерыва, вызванного травмой колена, провел бразилец Ривалдо, которому игра не слишком удалась. Героем встречи стал не он, а Роналдо, забивший за сборную первый гол за два с половиной года. В последний раз он отличился в официальном матче в июле 1999-го, когда бразильцы встречались с Уругваем, а в товарищеском - в сентябре того же года, играя с аргентинцами.
     В середине второго тайма Роналдо, сыгравший лишь третий матч после двух операций на колене, ассистировал Жунинью. Форвард "Интера" несколько раз выходил на ударную позицию, но проигрывал дуэли голкиперу Абдул Азизу.