Ли Вун Чжа (Ким Бюн Чжи, 85), Хон Мюн Бо (Ким Дэ Ю, 72), Ким Тэ Юн, Чой Чжин Чур, Сон Чон Гуг (Чой Тэ Ук, 52), Ю Сан Чур, Ким Нам Ир, Ли Юн Пе (Хюн Юн Мин, 86), Ли Чун Су (Ким До Хун, 80), Ан Чжун Хван (Чой Ен Су, 59; Хван Сун Хон, 88), Сеул Ки Хюн (Ча Ду Ри, 74).

Дида, Кафу (Беллетти, 87), Эдмилсон, Лусиу, Роберто Карлос, Жилберту Силва, Клеберсон, Зе Роберту, Роналдинью, Аморозо, Роналдо.

Судья: Лю Юн (Китай).

Ан Чжун Хван

Марио Загало

Голы:    Сеул Ки Хюн, 7 (1:0). Роналдо, 16 (1:1). Ан Чжун Хван, 58 (2:1). Роналдо, 67 (2:2). Роналдинью, 90 - с пенальти (2:3).

Роналдиньо (№10) ведет борьбу за мяч с
Чой Чжин Чуром

Чемпионы мира и хозяева недавнего мирового первенства выставили на игру оптимальные составы: на поле вышли почти все те, кто блистал этим летом в Японии и Корее. Единственная заметная потеря была у гостей: Ривалдо, который попросил дать ему возможность подготовиться к миланскому дерби с "Интером", заменил Аморозо. А еще на скамейках отсутствовали оба тренера - участника ЧМ-2002. Луиза Фелипе Сколари заменил Марио Загалло, который исполняет обязанности главного тренера. Зимой пентакампеонов возглавит новый специалист. А корейцы успели проститься с Гусом Хиддинком, который согласился исполнять обязанности советника сборной до 2004 года и в этот холодный дождливый вечер наблюдал за поединком с трибуны.
   Хозяева открыли счет после того, как Кафу откинул мяч вратарю, тот взял его в руки, и судья назначил свободный удар. Бразильцы пытались обратить его внимание, что до Диды мяча коснулся Ан Чжун Хван, но это не помогло. Ан Чжун Хван навесил, и Сеул Ки Хюн точно пробил головой.
     После этого гости захватили инициативу, и быстро воспользовались тем, что оборона корейской команды часто выстраивалась в линию перед своей штрафной. На 16-й минуте Роналдо использовал проникающий пас Зе Роберту, вышел один на один и пробил мимо вратаря. Стоит отметить, что до того два таких выхода новичок "Реала" не реализовал.
     Во втором тайме хозяева вновь вышли вперед - после удара Сеул Ки Хюна соавтор первого гола ан Чжун Хван первым успел на добивание. Но история повторилась: очередной проникающий пас - на этот раз Эдмилсона - позволил Роналдо еще раз выйти один на один и пробить между ног Ли Вун Чжа. Корейцы не пали духом, выравняли игру и мужественно сдерживали напор именитых соперников до 90-й минуты. Но в добавленное время Аморозо упал в штрафной, и Роналдинью с пенальти провел решающий гол. Сразу после этого арбитр дал финальный свисток.