Виктор Вальдес (Тони, 46), Курро Торрес, Лопо (Олигер, 46), Кике Альварес, Капдевилья (Серхи, 46), Серхио Гонсалес (Мигель Анхель, 46), Гвардиола, Иньеста (Цеск, 46), Рохер (Хофре, 46),  Кройф (Херар, 46),  Серхио Гарсия .

Маркос, Беллети (Манчини, 46), Крис (Фабио Лусиано, 46), Луизао, Роберто Карлос (Жуниор, 72), Эдмилсон (Жилберто Силва, 46), Жуниньо Пернамбукано (Клеберсон, 46), Зе Роберто (Эду, 46), Алекс (Хулио Баптиста, 22),  Роналдиньо (Рикардо Оливейра, 46), Роналдо (Адриано, 46)

Судья: Хавьер Морено Дельгадо (Испания).

Альберто Карлос Паррейра

Маркос

Голы:    Роналдо, 16 и 37 , Рикардо Оливейра , 52, Хулио Баптиста, 64 и 90 - Бразилия;   Херар, 75, Серхио Гарсиа, 90  -  Каталония.

Лучшим игроком этого матча стал Хулио Баптиста (№18), забивший два гола

Фотогаллерея
матча

Голевой каскад бразильцев

Последней проверкой перед принципиальным отборочным матчем со сборной Аргентины стал для бразильцев матч со сборной Каталонии.
     С первых минут игры бразильцы взяли на вооружение тактику мелкого паса, не спеша перекатывая мяч от игрока к игроку.  Убаюкав соперника они проводили острый выпад.  Так на 12-й минуте Беллетти блестящим навесным пасом вывел один на один с вратарем Роберто Карлоса, но Виктор Вальдес отразил удар в упор.
     На 17-й минуте Роналдо в центре поля сыграв в стенку с партнером продвинулся метров на десять и пробил с 20-ти метров в угол ворот, вратарь каталонцев прозевал этот удар, и счет в поединке был открыт.
     На 22-й минуте получившего травму Алекса заменил Хулио Баптиста, ставший лучшим игроком этого матча.
     Второй гол вновь забил Роналдо на 38-й минуте игры, Эдмилсон со своей половины поля выдал пас метров на 40, а Роналдо одним касанием подработав мяч легко ушел от Куру Торреса, и оказавшись наедине с вратарем, точно пробил в угол.
     И во втором тайме с выходом на поле новых игроков характер игры не изменился.  Каталонцы практически не держали бразильцев, позволяя им демонстрировать свою технику.
     На 52-й минуте Эду выдал пас вразрез между защитниками на Рикардо Оливейру, тот легко обманул бросившегося ему в ноги вратаря и катнул мяч в пустые ворота  -  3:0.
     Единственный опасный момент у каталонцев возник только на 62-й минуте игры, когда Херар головой пробил по воротам Маркоса, но не попал в цель.  А через пару минут шедевр сотворил Баптиста.  Находясь спиной к воротам он принял подачу Эду после розыгрыша углового, одним касанием подсек мяч и ударом в падении через себя послал мяч в сетку  -  4:0.
     На 75-й минуте со второй попытки Херар реализовал голевой момент, опять ударом головой замкнув подачу в центр штрафной Куру Торреса.
     На 90-й минуте Серхио Гарсиа с угла поля прошел сквозь строй бразильских защитников и без помех пробил по воротам, Маркос не смог парировать мяч  -  4:2.
     Окончательную точку в игре поставил на 2-й добавленной минуте Баптиста, головой замкнув навес с углового Эду.
     Этот матч конечно поднял настроение игрокам и болельщикам "Селесао", вот только можно ли его рассматривать как репетицию перед игрой с Аргентиной, ведь там будет совсем другой футбол.