Ангелуччи, Валенилла, Рей, Чиччеро, Эрнандес (Велма, 55), Вера (Сезар Гонсалес, 68),  Хименес, Аранго, Рохас, Марджотта (Эктор Гонсалес,46), Моран.

Дида, Кафу, Жуан, Роке Жуниор, Роберто Карлос, Ренато, Жуниньо Пернамбукано (Эду, 62), Зе Роберто, Кака (Адриано, 68), Роналдиньо, Роналдо (Алекс, 72).

Предупреждение :  Кака

Голы :   Кака (5, 34), Роналдо (48, 50),  Адриано (75), Моран (78, 90).

Фотогаллерея
матча

Наконец-то бразильцы вышли на матч в своем сильнейшем составе.  Карлос Алберто Паррейро вернул в состав "Селесао" "миланскую" тройку -  Дида, Кафу, Кака, наказанную за пропуск товарищеского матча в Гаити.  К тому же сумел восстановиться после травмы Роналдо.  И в таком боевом составе "Селесао" на чужом поле "не оставила камня на камне" от венесуэльцев.

Уже на 5-й минуте игры блеснул своим индивидуальным мастерством Кака, сыграв в пас с Роналдиньо, он продрался через строй защитников, и послал мяч в правый угол ворот, 1:0.

Венесуэльские футболисты не упали духом и дважды издали испытывали на прочность голкипера Диду.  Удар Хуана Аранго Дида парировал, а мощный удар со штрафного Хосе Мануэля Рея пришелся в перекладину.

На 35-й минуте Роналдо поймал защитников на стремлении создать оффсайд и откинул мяч Каке, который забил второй гол в этом матче.

Второй тайм этого матча стал таймом Роналдо.  На 48-й минуте он с помощью Зе Роберто забил свой восьмой мяч в отборочном турнире, а спустя две минуты в плотной "борьбе в партере" сумел протолкнуть мяч через ноги голкипера Ангелуччи  -  4:0.

Оба своих мяча Роналдо посвятил своей невесте Даниэлле.  После четвертого гола один из фанов бразильской сборной, обманув секьюрити, выбежал на поле, чтобы лично поздравить Роналдо с успехом. Но игрок хозяев Алехандро Чиччеро не дал ему добраться до Роналдо, оттолкнув фана  ( см. фото в фотогаллерее).  А несколькими минутами ранее другой фан, выбежавший на поле, сумел "войти в контакт" с Роберто Карлосом.

Вскоре оба голеодора Кака и Роналдо были заменены, по-видимому Паррейра решил их поберечь для следующего матча с Колумбией.  Роналдо был недоволен заменой, но услышав бурные овации болельщиков все-таки улыбнулся, уходя с поля.
     Вышедший на замену Адриано отметился голом на 75-й минуте, и упустил шанс забить шестой гол в этой игре.
     На 78-й минуте Моран размочил счет, забив первый гол венесуэльцев за последние 11 лет в ворота "Селесао".

После этой победы счет в матчах Бразилия - Венесуэла в отборочных поединках чемпионатов мира стал 16:0, и бразильцы естественно сохранили за собой первое место в своей отборочной группе к ЧМ-2006.