Дида, Кафу, Жуан, Роке Жуниор, Роберто Карлос, Эдмилсон, Жуниньо Пернамбукано (Хулио Баптиста 73), Зе Роберто, Кака (Алекс 73), Роналдо, Луис Фабиано (Эду 90)

Кавальеро, Кирога, Вальтер Самуэль, Хайнце, Дзанетти, Машерана, Луис Гонсалес (Аймар 60), Сорин, Дельгадо (Росалес 35, Савиола 60), Креспо, Кристиан Гонсалес

Паррейра

ТРЕНЕРЫ

Марсело Бьелса

Предупреждения : Кафу 32, Кака 34 - Машерано 21, Аймар 80, Дзанетти 81, Кавальеро 90
Голы : 1:0 Роналдо (16, с пен.), 2:0 Роналдо (67, с пен.), 2:1 Сорин (79), 3:1 Роналдо (90, с пен.)

Полный состав сборной Бразилии в отборочных матчах

Героем этого матча естественно стал Роналдо

Фотогаллерея
матча

Роналдо "убивает" аргентинцев

Хет-трик Роналдо позволил одержать «Селесао» наиважнейшую победу над своими самыми принципиальными противниками, аргентинцами, и вывел бразильскую сборную на первое место в отборочной группе.
     Роналдо открыл счет с пенальти, легко переиграв вратаря аргентинцев Пабло Кавальеро, на 16-й минуте игры.  Он сам заработал этот пенальти, после того как его остановил недозволенным приемом защитник Габриэль Хайнце. Правда первый точный удар Роналдо с 11-метровой отметки судья матча Оскар Руис отменил, заметив, что двое бразильцев до удара ворвались в штрафную.  Но это не помешало Роналдо удачно исполнить вторую попытку. На радостях Роналдо целует лысину своего одноклубника Роберто Карлоса (см. фото 5 в фотогаллерее).
     В первом тайме некоторое преимущество имели аргентинцы, о чем говорит статистика : они нанесли 4 удара по воротам соперника, а бразильцы только один, но реализовать свое преимущество в голы им не удалось.

На 61-й минуте Эрнан Креспо едва не сравнял счет после углового, но мяч угодил в перекладину.  А через несколько минут 19-летний дебютант сборной Хавьер Машерано сфолил на Роналдо в штрафной, и пострадавший реализовал свой второй 11-метровый в этом матче.
     На 79-й минуте Сорин размочил счет после того как Дида неудачно парировал удар Эрнана Креспо.  У Сорина, который был самым энергичным в составе аргентинцев, был еще один голевой момент, когда он в акробатическом прыжке пробил в перекладину.
     А в конце игры, на 5-й добавленной минуте Кавальеро снес ворвавшегося в штрафную Роберто Карлоса.  Роналдо с пенальти поставил окончательную точку в этом матче.