Дида, Кафу, Лусио (Эдмилсон, 68), Роке Жуниор, Роберто Карлос, Жилберто Силва, Эмерсон (Жуниньо Пернамбукану, 68), Зе Роберто, Кака (Жуниньо Паулиста, 68), Ривалдо (Адриано, 77), Роналдо .

Риккетс, Зиади, Синклейр, Дэвис (Стюарт, 63), Гарднер, Маршалл (Нейл, 88), Лэнгли (Тэйлор, 77), Лоуренс (Кроуфорд, 71), Уитмор, Фюллер (Уильямс, 69), Бертон (Ральф, 38).

ТРЕНЕР

Гол: Роберто Карлос , 15.

Фотогаллерея
матча

Это был третий матч в истории сборных Бразилии и Ямайки. В первом, в рамках чемпионата мира 1998 года, бразильцы также праздновали победу со счетом 1:0, а во втором была зафиксирована нулевая ничья.      Выйдя на поле в английском Лестере почти в сильнейшем составе (отсутствовал только Роналдиньо из-за травмы), чемпионы мира довольствовались победой с минимальным счетом.  Преимущество "Селесао" в течение всего матча было внушительным , и счет мог бы оказаться гораздо большим, если бы не отличная игра вратаря сборной Ямайки Донована Риккетса.
    В первой десятиминутке отличную возможность открыть счет имели Кака и Роналдо, но Риккетс спас свою команду. На 15-й минуте игры Роберто Карлос сумел распечататать ворота в своем фирменном стиле - мощнейшим ударом с дальней дистанции.
    Первый раз серьезно угрожали воротам Диды ямайские футболисты только на 53-й минуте.  Удар Рикардо Фюллера парировал Дида.  Но бразильцы продолжали доминировать на поле.  Удар Ривалдо со штрафного отразил Риккетс, затем он парировал удар Эмерсона после навеса Кафу с правого фланга.
    Хороший момент , чтобы увеличить счет имел Роналдо, прокинув мяч между двух защитников, он ворвался в штрафную, но в последний момент ему помешали нанести прицельный удар.
    На 75-й и 80-й минуте снова отличился вратарь сборной Ямайки Риккетс, отразивший удары со штрафных Жуниньо Пернамбукану и Роберто Карлоса.
     Наставник "Селесао" Карлос Алберто Паррейра сказал, что они вынуждены были проводить товарищеский матч в Европе, так как для игроков сборной это намного удобнее.  Несмотря на нейтральное поле, трибуны на стадионе были заполнены до отказа и болельщики обеспечили шумную поддержку своим любимцам.