Бабош, Шимек (Торгелле, 46), Хучи, Штарк, Пето (Бодор, 46), Липчеи (Жухаж, 46), Мольнар (Фаркаш, 71), Тот, Кенеси (Шабич, 60), Гера (Двери, 68), Боднар (Херчегфалви, 86).

Дида, Кафу (Манчини, 46), Эдмилсон, Жуан (Бордон, 68), Роке Жуниор,  Роберто Карлос (Деде, 46), Жуниньо Пернамбукано (Баптиста, 61), Зе Роберто (Эду, 46), Кака (Алекс, 60), Роналдиньо (Фелипе, 77), Луис Фабиано.

Лотар Маттеус

ТРЕНЕРЫ

Карлос Алберто
Паррейра

Голы :  Кака, 33 (0:1). Луис Фабиано, 36 (0:2). Луис Фабиано, 45 (0:3). Торгелле, 57 (1:3). Роналдиньо, 75 (1:4).

Полный состав сборной Бразилии

Фотогаллерея
матча

Первую победу в своей истории матчей со сборной Венгрии одержала бразильская команда, и эта победа оказалась весьма убедительной, особенно после серии из 4-х ничьих в последних играх.
    Поэтому после игры тренер бразильцев выразил удовлетворение настроем и заряженностью своих игроков.
     В отсутствии травмированного Роналдо роль лидера взял на себя Роналдиньо и блестяще справился с этой задачей, став лучшим игроком матча.
    Бразильцы владели преимуществом в первом тайме и воплотили его в голы.  На 33-й минуте Кака сыграл в стенку с Роналдиньо и точно пробил с десяти метров. Через три минуты вратарь венгров Габор Бабош отразил удар Каки из-за пределов штрафной, но Луис Фабиано  удачно сыграл на добивании. А под занавес первого тайма опять Луис Фабиано после передачи Роберто Карлоса довел счет до разгромного.
    Во втором тайме на поле появились новые игроки в составе "Селесао" : защитники Амантино Манчини из "Ромы" , и Деде из "Боруссии" (Дортмунд), а также полузащитник "Арсенала" Эду.  Венгры смогли выровнять игру и вышедший на замену Шандор Торгелле отыграл распечатал ворота Диды.

Последнюю точку в этом матче поставил блестяще играющий сейчас в "Барселоне" Роналдиньо, он обыграл двух защитников, обвел вратаря и с острого угла поразил пустые ворота.